кстати, у тебя к тюнеру что дополнительно есть (блок питания, батарейки)? а то думаю, докупать еще всякой хни придется 
... и добавил:

Батарейки вроде в комплекте были. Питание только от батареек.
... и добавил:так и знал... и какой смысл быть скрытым? 
Смысл есть, но тебе его не понять.

Кстати, теперь в теме два скрытых.

Кто же второй?