Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
andrei_kob, Где все это время проподал?!
Батарейки вроде в комплекте были. Питание только от батареек.
Смысл есть, но тебе его не понять.
Чё, не понятно?! Дочка у него. не всё время же у компа сидеть. С дочкой и женой тоже надо время проводить.
Но на концерете КМФДМ был и вштырило классно
Metallica - Loverman
Троекратный Позор мне Айнштурценд Неубаутен я имел ввиду Чуть не подох там вокалист верещал как резаный Ползала чуваков с нашитыми на рюкзаки материнками и кулерами Круто, короче, особенно когда долбасили по каким-то специально собранным трубам Как вообще можно было спутать? А, ну да, вспомнил. Они просто приезжали как-то друг за другом На КМФДМ попал случайно (ваще не знал кто это) и был очень удивлен, когда заиграли песню из саундтрека Мортал Комбат
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?