Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
а я виртуозен и уныл
мастерство вообще вещь не весёлая. постоянно хочется выпить водки.
мастерство не пропьёшь
нет. ... и добавил:не хочется. ... и добавил:может я нетрадиционно виртуозен?
да хочется тебе! Хочется. Просто ты об этом не догадываешься...
Я играю в КС круче намного, чем на гитаре, вот это