Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Могу как нефик выпилить штук 8 экспертов, но я с ними не играю давно уже, а надо бы Заигрался я с человеками
Но это было лет 12 назад
Кс появился, кажется в 99 году ... и добавил:
Ты что в версию 1.0 играл ... и добавил: