Grenadoo, вот ты и делай.
WolfWood72, хочу тебе задать коварный вопрос. Итак... Ты рокер или насрано? И если ты правильно ответил на этот вопрос, то конечно сразу же вспомнишь про девачку на фото, которое тут постил. Ну? У неё-то наверняка всё в порядке со страницами! Теперь осталось вспомнить, куда ты подевал свой левый носок и всё! По пути забеги в ларёк с фенечками и купи болт с черепушкой. Иначе, как она узнает, что ты рокер, а не хам какойнть?!
