небольшие минусы каннабиса успешно перекрываются от такиме плюсами, а с алкоголем наоборот, я считаю.
я на работе бухал, дул и нюхал (в разные времена на разных работах, все по отдельности, естественно).
бухать - норм работается, только таращит перегаром и потом хреново

курить - збс, только не работается ни фига

нюхать - самое то - и прёт и работается - идеал!

только затратно по деньгам и через месяцы марафонов превращаешься в вялый унылый спанжбобъ

работать надо на трезвую, я щитаю, либо под стимуляторами типа кофеина
