получился очень позорный облом...напостил, а там уже не допускает из-за размера, а я необращая внимания, пытаюсь запостить, и думаю, ну и блин, темп подняли, невозможно запостить! а потом пригляделся, и оказывается, сам себя тормозил...
... и добавил:
... и добавил:akl, откуда знаешь?
