Точнее было? 
Ниипический концерт в честь двадцатилетия компании "Мегафно"! Текила Джаз, Сплин и Чайф... Вот именно последние и порадовали! А первых мы не застали, ибо опоздали.
Орги со сцены сказали, что "нас мол-де 60 тысяч человек на площади", но мне кажется, пизданули малец. Думаю, раза в два было меньше, но площадь вся была заполнена (ещё б, халява такая!)... Хотя хуй знает, может, и правда под полтос было.