мне тоже забавное что-то приснилось - ну типа я ж банковский работник, админ (так и есть кстати) и прихожу значит на отделение и вижу одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО сотрудника... я ему типа шо ты там делаешь на своём компе? а он не покажу! ну вобщем слово за слово... и он хвататет комп и убегает... я аж опешил! схватил свой КАЛАШ и давай за ним! - короче сотрудник этот расТРОИлся... и их уже трое и все и такие выпендриваются! - ну я ж не будь дурак дал предупредительный выстрел (в живот
) - в воздух, а потом и на поражение - они аж опешили! и конечно же повалились на землю... приехала милиция... скорая... их забрали... комп я принёс назад... но увы жёсткий диск был уже неисправен... я потом сел в уголке и думал... что же мне будет?! - ведь на том винте была ценная информация наверное... судьба же сотрудника меня больше не интересовала...
Итак. Мой диагноз: это был не сон, а явь. Всё происходило в пятницу. Ты потерял ощущение реальности, возможно, под действием лёгких наркотических средств или лекарств. Всё описанное тобой происходило, но за выходные ты внушил себе, что это был сон. Вполне естественная реакция организма на нестандартные события как защита от стресса.
