Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
жуть, мутантша.
просто висеть? как сосиска на копчении?
Лучше дуй то, что раньше дул, и не парься.
Bad Blood, ты же ещё не женат.
позорных снов!
однако муж блондинки эту мутантшу натянул
один сон, который я запомнил, был приятен... он о девушке с универа
а чё это за филем?
Позорного утра всем. а чё это за филем?... и добавил:Мне на днях тоже "сладенькое" снилось, причём хз, кто это был. Но приставала только в путь! И под платьем (или халатом?) ничего не было.
Название не помню, но эта лысая после совокупления съела мужика.
химера - это фильм так называется вроде мне не такое "сладенькое" снилось... и вообще, обычный сон ... и добавил:а вообще не помню чо там было, но все равно... спойлерщик
Самое обидное, что приснилось то под утро, и долбаный будильник не дал досмотреть.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома