Короче спал сёдня плохо, жена в 5 утра будила постоянно собиралась на самолёт, и вот в какой-то момент снится мне сон - прячусь я под столом в каком-то помещении, и вижу ноги вокруг ходящих людей, они громко разговаривают по-немецки, выглядываю, а они все в форме SS какие-то карты разворачивают, чёто громко обсуждают, сам в форме советских войск и думаю всё, писец, либо я либо меня... Подгадываю момент когда осталось в комнате 2 человека и оба отвернулись к карте на стене, вылезаю из-под стола, хватаю какой-то нож со стола и режу обоих, одного в спину второй успевает развернуться - в горло. И тут вдруг как-то раз... и помещение начинает меняться, карты со стен пропадают, одежда меняется на фрицах, и я понимаю что я в больничной палате, на полу два окровавленных санитара в белых халатах, а я в развязанной смирительной рубашке весь в кровище. Я в полном ауе. Начинает выть сирена, меня окружают человек 30 санитаров и тут я просыпаюсь. Вот такой вот 
5091

мне тоже забавное что-то приснилось - ну типа я ж банковский работник, админ (так и есть кстати) и прихожу значит на отделение и вижу одного ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО сотрудника... я ему типа шо ты там делаешь на своём компе? а он не покажу! ну вобщем слово за слово... и он хвататет комп и убегает... я аж опешил! схватил свой КАЛАШ и давай за ним! - короче сотрудник этот расТРОИлся... и их уже трое и все и такие выпендриваются! - ну я ж не будь дурак дал предупредительный выстрел (в живот

) - в воздух, а потом и на поражение - они аж опешили! и конечно же повалились на землю... приехала милиция... скорая... их забрали... комп я принёс назад... но увы жёсткий диск был уже неисправен... я потом сел в уголке и думал... что же мне будет?! - ведь на том винте была ценная информация наверное... судьба же сотрудника меня больше не интересовала...