Позор ему неведом, но сосчитал бы точно. Ты вот полдня уже считать пытался, пока я тебе доступно на пальцах не объяснил. 
Нет, я полдня пристаю с вопросом ФОРМУЛА ГДЕ ФОРМУЛА!?!?!?, а сосчитать же элементарно, Ватсон!
Saladin Hadida, ну и лошать справа на третьей.
... и добавил:
... и добавил:аппетитная.
... и добавил:Прикол, это чья реальность такая, интересно...

... и добавил:Тут про писят тыщ в месяц говорили...

Одной бамашшшкой))))
... и добавил:Кстати, у меня нечто похожее где-то было. В смысле, со мной в виде этого самого человека.

... и добавил:О, эт про меня.

