Короче спал сёдня плохо, жена в 5 утра будила постоянно собиралась на самолёт, и вот в какой-то момент снится мне сон - прячусь я под столом в каком-то помещении, и вижу ноги вокруг ходящих людей, они громко разговаривают по-немецки, выглядываю, а они все в форме SS какие-то карты разворачивают, чёто громко обсуждают, сам в форме советских войск и думаю всё, писец, либо я либо меня... Подгадываю момент когда осталось в комнате 2 человека и оба отвернулись к карте на стене, вылезаю из-под стола, хватаю какой-то нож со стола и режу обоих, одного в спину второй успевает развернуться - в горло. И тут вдруг как-то раз... и помещение начинает меняться, карты со стен пропадают, одежда меняется на фрицах, и я понимаю что я в больничной палате, на полу два окровавленных санитара в белых халатах, а я в развязанной смирительной рубашке весь в кровище. Я в полном ауе. Начинает выть сирена, меня окружают человек 30 санитаров и тут я просыпаюсь. Вот такой вот
