Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
а в игрульки так можно гонять, на теле типо?
интересный вопрос не пробовал, но видео бывает ничего показывает, если инет не тупит.В пошаговые тратегии, думаю, как раз будет
мне знакомо это чувство когда нехватает калаша. Всем айтишникам наверное знакомо
Текущий коэффициент позора = 43,42857142857
NikkiShem, это значит . Чем меньше коэффициент, тем лучше. Нормой считается коэффициент, равный 30+/-1