Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Онлайн Trashmet Живу на форуме ******* Сообщений: 11111
Артём Богданов, как делы? Как орбота?
Ringonet, нет, но я с ним недавно разговаривал. Кажется, на выходных. Он заходил сюда.
Артём Богданов, инженер
Орботаю. Ты как?
Он сейчас здесь.
Trashmet, почему "теперь позорно"? А раньше не позорно было?
потому что теперь у меня крутой амер, к которому я уже привык, а раньше его небыло
блин, яж пред тоже домой не привёз, а в пульт втыкаться совсем позорно
Артём Богданов, хотели поинтересовацца, который час! И как пройти в библиотеку.