Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
NikkiShem, а вы, собственно, кто?
когда руки дрожат - это что-то неладное у меня товарищ работал в гальваническом цеху, таскал батареи весь день, руки дрожали как у алкоголика
а, ну и бухал он, да