взял гитару поиграть. струны протухли и плохо строят, мензура тоже не очень строит, но отстраивать влом, потому что машину разбирать нужно для этого, выкручивать ржавые болтики из ржавой станины и двигать руками. в добавок мне не очень нравится как тут толстые струны себя ведут, а тонкие будут соплями... купить себе баритон штоле
... и добавил:Mi-fa-mi, гнилой клён. это типа круто, но больше для понтов, ибо рыхлый и непрочный. а огненный или волнистый - это и круто, и вполне себе древесина, у меня из него и гриф, и крылья.
