0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ЦитироватьБудешь хорошо разбираться в циклах и в математических операторах, проблем с массивами(по крайней мере на уровне универовских лаб), в том числе многомерными, у тебя не возникнет)Вот! Именно это мне и надо. Как этому можно научиться? Что надо учить и чему упражнятся?
Будешь хорошо разбираться в циклах и в математических операторах, проблем с массивами(по крайней мере на уровне универовских лаб), в том числе многомерными, у тебя не возникнет)
Blitskrieg, вот у меня и встречный вопрос:Вот! Именно это мне и надо. Как этому можно научиться? Что надо учить и чему упражнятся?
Blitskrieg, только на Паскале?
Вроде, да - уже три года прошло и я могу не помнить. Но, думаю, особого труда перевести все на Си не доставит.