Автор Тема: клуб любителей С/С++ и PHP  (Прочитано 6492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pascal Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 356
  • злобный фрезерный дед
клуб любителей С/С++ и PHP
« : Мая 05, 2007, 18:09:47 »
в клубе! кто скока лет занимается?

Оффлайн sotonaaa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 431
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #1 : Мая 05, 2007, 18:35:20 »
хочу основать антиклуп ненавистников ... =)

Оффлайн dima547

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1156
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #2 : Мая 05, 2007, 18:38:37 »
хочу основать антиклуп ненавистников ... =)
++))))))))))))))))

Оффлайн Flake

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 273
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #3 : Мая 05, 2007, 19:32:05 »
ф клубе, прогаю на пхп уже года два.

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1969
    • VarrAmp.com
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #4 : Мая 05, 2007, 23:24:33 »
ПХП - предположим, несколько лет ошиваюсь возле входа клуба...
Си++ - НЕЕЕД!!! Токо не это :( Довелось полгода воевать в ВижуалСтудио... Не по мне это программирование, приближенное к ВинАПЯм...

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #5 : Мая 05, 2007, 23:40:21 »
При упоминании "сиплюсплюс" у меня возникают неприятные ощущения))
благодаря вот этому человеку http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006908/f_1528101.jpg

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1969
    • VarrAmp.com
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #6 : Мая 05, 2007, 23:44:07 »
ну, универовские лабы - это еще туда-сюда...
но когда тратишь кучу времени на войну с обычной полосой прокрутки... как-то Делфя начинают казаться такими близкими и родными... :)

Оффлайн Sketcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #7 : Мая 06, 2007, 05:16:18 »
При упоминании "сиплюсплюс" у меня возникают неприятные ощущения))
благодаря вот этому человеку http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006908/f_1528101.jpg
:))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы

Изучаю всю линейку языков в Visual Studio.net в институте, просто жесть, до института неизучал языки... поэтому с этого языка лучше неначинать, сначала нифига непонять :) поэтому нелюблю эту гадость :)
« Последнее редактирование: Мая 06, 2007, 05:18:45 от Sketcher »

Оффлайн Blitskrieg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Гитарист
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #8 : Мая 06, 2007, 07:40:49 »
А почему ассемблер забыли? Си (не ++) + Ассемблер - вот мой выбор.

Оффлайн iKOL

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2007
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #9 : Мая 06, 2007, 10:22:45 »
Php user
фклубе.

Оффлайн Sketcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 669
  • Ж)
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #10 : Мая 06, 2007, 12:57:00 »
А почему ассемблер забыли? Си (не ++) + Ассемблер - вот мой выбор.
ха... мой выбор вобще двоичный код...

Оффлайн Blitskrieg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Гитарист
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #11 : Мая 06, 2007, 17:04:59 »
ха... мой выбор вобще двоичный код...
Не смешно - то, что я назвал - реальная необходимость. Основной код прог я обычно пишу на Си, а для критичных участков - вставки ассемблерного кода.

Оффлайн Keeper

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Шкодер
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #12 : Мая 06, 2007, 22:02:05 »
Пишу на с++ меньше года, но фтыкает и нравицо)
В клубе

Оффлайн VikingKong

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Циник
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #13 : Мая 06, 2007, 22:46:28 »
но когда тратишь кучу времени на войну с обычной полосой прокрутки... как-то Делфя начинают казаться такими близкими и родными... :)
И чего с ней воевать... :) Изучать апишные вещи лично я начал с Ассемблера, после чего многие вещи в C/C++ стали простыми и интуитивно понятными. C++ - вообще один из самых красивых языков IMHO (хотя "просто С" и эффективнее), был еще Форт (вот уж где действительно красотища), но это было давно, а жаль... В общем, в клубе. Что же до Дельфей - никогда не понимал смысла существования этого языка вообще.
Насчет PHP - никогда не привлекало Web-программирование, но если говорить о скриптовых языках, то мой выбор - Perl и JScript (думаю еще Python и Ruby заняться).
« Последнее редактирование: Мая 06, 2007, 22:51:10 от VikingKong »

Оффлайн Blitskrieg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Гитарист
Re: клуб любителей С/С++ и PHP
« Ответ #14 : Мая 06, 2007, 23:08:27 »
VikingKong: +1