_Shamrock_, Как так? Зачем обижает?
что за гад такой?
не хочет со своими косяками мириться и в четверг трижды приходил мне мозг любить

спасибо коллеге, часть удара на себя взял, заступился. Так в пятницу на него снова косяки пришли. во вторник готовлюсь , что снова наезжать будет

не, не подкатывает. Знает, что если что, по роже получит. А остальных да, лапает иногда

его уже парни не любят, что женат, а ко всем клеится

и вообще он противный и грубиян
