0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да, напор это сила, рубит чего-то, наверно с мекстуркой переборщил, пока брат
Доброго дня, братья! Извиняюсь за прогулы, работа..
вторая ... и добавил:Себастьян П., здарова брат !
паддиржу
я ещё нормально стою ... ик
шутниГ .. ну я так, образно, самого кто падиржал-бе - шучу-шучу, у нас сегодня опять зима, снег уячил целый день, правда тепло и тает сразу. Но грязи на дорогах караул
у нас вчера чуток снежок был , сегодня без осадков , но стабильно хмуро хаааачу солнца
да, я тоже хочу, а то уже забыл какое оно, круглое а может квадратное
хоть треугольник , лишь - бы грело
да уж, когда солнышко, тепло и по веселее, Сейчас в личку скину тебе ролик про одну личность,думаю узнаешь
узнал думаю попросить этого героя о помощи
чем могу помочь брат?