0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
окс каску одел сижу в окуеваю от тгог шо наш гитарюга замутил
А чего он намутил, расскажи, интересно
ну то , что он драммера с фейсбука выцепил , оказывается тот парнишка не так прост он уже повыступать успел в качестве гитариста , плюс в нашем городе завоевал титул лучшего молодого гитариста группы
ну и карашо это здОрово когда рядом сильные музыканты есть, хороший стимул "расти"
ну я рад только очкую чутка я ведь славик
давай брат, завтра вставать рано, пойду на бок, завтра пришлю на мыло
manzana3000, Ну ты молоток При этом ещё умудряешься и играть в группе.Коробка запечатанная это хорошо,но это только 1\3,но всё равно-здорово. Удачи в завершении.
Вечерний СтройПривет братья manzana3000, Удачного продолжения бро к сожалению прав Я по счастью уже прошел почти все этапы, осталась пара не заметных пустяков
да группа то для кайфа. если бы денег приносила.
slava77, Привет брат! а я отвлекся, на гитарку
святое я мыло твоё получил , но не вникал ещё , у тёщи днюха сегодня , с тестем накатили , потрындели чутка