0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77,
у тебя когда новый год закончится в смысле шапку уж и снять можно
холодно еще да и новый год скоро
ну тады с наступающим
прально , лишь -бы повод был
я про праздник , а не про бухать
а я про вкусняшки
у меня щас вкусняшки рыбка сушёная и пивас немецкий
поделись а я спать пошла) сладких снов
ну давай ля минор 4/4 темп 130
придётся одному вкусняшки хомячить спокойной ночи !
slava77, не-е, куда-а мне 130 _Shamrock_,