0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
солягу поможешь снять ? у меня с этим делом туго как-то
а что за соляга, чья?
Maddreg, пока нет. но спасибо.
да че нет, по сравнению с квартирой в хрущевке-то (да и с любой квартирой в многоквартирном доме)
manzana3000, Действительно, Круто!!! Мечта
Коробка запечатанная это хорошо,но это только 1\3,но всё равно-здорово. Удачи в завершении.
стройпривет братья ! чутка пианый строитель во вторую заступил
ну это нормально, самое главное каску не забывай одевать