0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Смотрю ... и добавил: Прикольный парняга жаль гитарку плоховато слышно.
надеюсь его барабаны ты услышишь и не один раз
да уж, надеюсь брат что будешь в курсе держать
Строй привет братья!!! Передавайте поздравления своим любимым ... и добавил: И Анюту нашу дорогую с праздничком!!!
Вечерний СтройБат
значит споёмся
СройПривет! Систер, с Праздником
Стройпривет, Братья! Как женский день пережили? меня дык потряхивает