KampfWagenKannone, Гитлера тоже боялись.
Столько покалеченных судеб, сломленных жизней. Вам - легко рассуждать.
В Америке (США) у человека есть права, при Сталине прав ни у кого не было (кроме него самого).
Он даже жену свою до самоубийства довёл. Милейший тип.
Кстати, злодеяния Американской внешней политики, во многом, конечно чудовищный характер носят, безусловно!