у дятлов отбирают право на бесплатное образование, на бесплатную медицину, лишают их защиты в лице армии, милиции и правосудия. Разрушают всю промыщленность страны, переплавляя станки в лом. Выгоняют их на улицу вместе с семьями. Отбирают у них последние деньги, предлагая взамен развлечения, шоколадки, пиво, наркоту и призрачную "свободу". И дятлы радуются!

По сути сейчас у нас осталась одна свобода - сдохнуть, так как нам хочется. И все!

Если это и есть Демократия и Либерализм, то нацветочек надо!