однозначно только отрицательное! и позор людям которые хотят его возвращения. это опять стукачество, страх.
А сейчас что, нет стукачества и страха?

Таки, не смешите мои тапочки! При Сталине, по крайней мере страна была СИЛЬНОЙ! На Россию никто и тявкнуть не смел! (ну, Гитлер тявкнул... За что и поплатился) А сейчас понастроили вокруг России военных баз альянса и систем ПРО, а Россия с ее, десятком стратегических бомбардировщиков на всю страну и парой десятков истребителей укомплектованных пилотами которые умеют ими управлять - даже огрызнутся в ответ не смеет.
И люди, как справедливо сказал, Задорнов - больше радовались. Купил палку колбасы.. И радуешся... )) А сейчас... Гавкать разрешили, а миску отодвинули... Вроде все в магазинах есть но цены для рабочего человека недоступные (а что доступно - то на половину пищевые добавки и ГМО... Читаешь состав на колбасе, и понимаешь что это есть нельзя. Но все равно покупаешь т.к. жрать то хочется).