Buratyno-wood, а ты в курсе, что наш спецназ без единого выстрела взял дворец президента авганистана в 80, когда потом ввели туда войска, а когда "брали" школу в Беслане в 04, сколько полегло? надо демократию развивать, а не коррупцию. как сейчас его выкормыши делают. то, что сейчас это и есть последствия сталинской политики