Deathinfector, как ни странно, но мне кажется, что здесь нет фанатов или поклонников Сталина. Есть люди, которые признают заслуги этого человека перед страной, при этом понимая, что и ошибок он тоже наделал немало. А есть господа, которые не задумываясь мешают с говном все прошлое своей страны. Обычно эти люди говорят, что русские - ленивое, пьяное быдло и им помочь может только "цивилизованный запад".