Автор Тема: Почему русские рокеры в большинстве своем не переносят рока зарубежного?  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Rolly,
тем более, друг мой. Получается, что даже безграмотный человек вроде меня в состоянии оценить абсурдность словосочетания "русский рок". Ну, а у вас с Дез-ом похоже приступ псевдоинтеллигентного налета. Ибо сказать-то в тему нечего, но вот вычитывать каждый пост внимательно, дабы выявить лажу, которая не имеет отношения к теме обсуждения, это немного попахивает неумением вести спор о чем либо. Главное показать ,что собеседник, не знает, столицу Ганы, а имеет ли это отношение к русскому року уже никого не волнует. Извиняюсь остальным участникам форума - слажал (хотя бы это признаю)
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 11:46:06 от Vicious »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
А чем он бог? в чем его заслуги?
Посредственный музыкант... или я чего-то не понимаю?
Ты пока многого не понимаешь, но композитор и поэт он хороший .
Кобейн музыкант тоже никакой и его жена тем более вообще никакая не музыкант но тем не менее .))

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Что такое русский рок?? ??? ???
Поэт - это не музыкант... Пусть тогда книги пишет.
Да и как пэт мне кажется ни чего особенного (мое мнение).
 

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Вот рок в Америке например понятен многим (по темам затрагиваемым в текстах).
А вот наш рок кроме как русским людям за 25 не понятен...
Пример тот же Шевчуг..

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
не-не, Шевчук еще понятно о чем поет. Но вот всякие Земфиры, Тролли.....

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
не-не, Шевчук еще понятно о чем поет. Но вот всякие Земфиры, Тролли.....

Ну вот это просто шлак я считаю. Полные Нули, но пафоса выше крыши....
Тексты такое впечатление пишут по принципу: что вижу о том пою..
Получаются рифмы типо: горячий чай ... не скучай.. ппц.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Что такое русский рок?? ??? ???
Поэт - это не музыкант... Пусть тогда книги пишет.
Да и как пэт мне кажется ни чего особенного (мое мнение).
 

Русский рок ? Я сам не знаю что это , да в принципе пофиг.))
Боба  Дилана тоже не считаю композитором великим , но опять же дело не всегда в музыке .
У Шевчука есть много песен очень не плохих и в смысле композиции и аранжировок .
В 82 году вышел первый альбом ДДТ , веришь или нет но это был шок для моего детского мозга .)).

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Русский рок ? Я сам не знаю что это , да в принципе пофиг.))
Боба  Дилана тоже не считаю композитором великим , но опять же дело не всегда в музыке .
У Шевчука есть много песен очень не плохих и в смысле композиции и аранжировок .
В 82 году вышел первый альбом ДДТ , веришь или нет но это был шок для моего детского мозга .)).


Может в то время это было актуально...У мя родители с него перлись да и если честно в детстве тоже...
Но надо как то прогрессировать. И окончательно определится ты поэт или музыкант.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
мне кажется так сложилось ,что люди стали считать все роком, где просто тупо присутствует гитара, как ведущий инструмент.

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
мне кажется так сложилось ,что люди стали считать все роком, где просто тупо присутствует гитара, как ведущий инструмент.

В точку!!
Именно так. Больше всего бесит когда Зверей называют роком)))

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #131 : Октября 11, 2008, 12:08:37 »
Vicious,
Понимаешь(даже самому смешно ;D), спорить с людьми, которые изначально создают тему о том, что "что-то говно" - это уже наполовину бесполезное занятие.
А если в теме появляется человек, который за минус в свою репутацию посылает в пешее эротическое путешествие(это последнее из забавных поступков на форуме), то говорить что-либо о адекватности обсуждения уже становится на 100% абсурдно. :)

Так что остается просто читать ваши посты и смеяться :)

P.S. Кстати, мой ник читается как "Дес", если тебе вдруг станет интересно ;D

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,

понимаешь, ставить мне минус за то, что я люблю Саундгарден, и потом еще тупо ждать еще 8 часов, это удел сам знаешь кого.  Да и ты прав, спорить с людьми у которых нету вообще никакого мнения действительно нечего (это я тебя имею ввиду). Как там твой ник читается меня абсолютно не волнует, ибо не могу питать уважения к людям, которые тупо ставят минусы, и даже не могут аргументировать свои действия, но при этом еще и боятся о чем-либо говорить на форуме.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #133 : Октября 11, 2008, 12:22:44 »
Des333,

понимаешь, ставить мне минус за то, что я люблю Саундгарден, и потом еще тупо меня преследовать каждые 8 часов, это удел сам знаешь кого.  Да и ты прав, спорить с людьми у которых нету вообще никакого мнения действительно нечего (это я тебя имею ввиду). Как там твой ник читается меня абсолютно не волнует, ибо не могу питать уважения к людям, которые тупо ставят минусы, и даже не могут аргументировать свои действия, но при этом еще и боятся о чем-либо говорить на форуме.

Минус я тебе поставил за "дурацкий клуб". Лично мне это фраза не понравилась, поставил минус. Никого не оскорбил, никого, вроде, не обидел. :)
А "пресделовать" я тебя начал после того, как ты меня послал. Если бы ты просто в ответ влепил мне минус - пожалуйста. Но такая неадекватная реакция на простое изменение репутации меня очень позабавила. Вывод из этого один - ты просто хам.

Поэтому, насчет уважения: ты посмотри свои посты в общем, свои темы. Неговоря уже о том, что я выше написал. Ты сам то веришь в то, что ты достоин уважения? ;D
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 12:26:57 от Des333 »

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Минус я тебе поставил за "дурацкий клуб". Лично мне это фраза не понравилась, поставил минус. Никого не оскорбил, никого, вроде, не обидел. :)
А "пресделовать" я тебя начал после того, как ты меня послал. Если бы ты просто в ответ влепил мне минус - пожалуйста. Но такая неадекватная реакция на простое изменение репутации меня очень позабавила. Вывод из этого один - ты просто хам.

Поэтому, насчет уважения: ты посмотри свои посты в общем, свои темы. Неговоря уже о том, что я выше написал. Ты сам то веришь в то, что ты достоин уважения? ;D

гы-гы, ну и при....же ты, то по твоей логике, ты должен был влепить там все отписавшимся минусы. давай, ищи темы, где кто-то вообще посмел дать отрицательную оценку чему-либо и поставь минусы, если ты такой принципиальный.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 12:39:17 от Vicious »