Rolly,
тем более, друг мой. Получается, что даже безграмотный человек вроде меня в состоянии оценить абсурдность словосочетания "русский рок". Ну, а у вас с Дез-ом похоже приступ псевдоинтеллигентного налета. Ибо сказать-то в тему нечего, но вот вычитывать каждый пост внимательно, дабы выявить лажу, которая не имеет отношения к теме обсуждения, это немного попахивает неумением вести спор о чем либо. Главное показать ,что собеседник, не знает, столицу Ганы, а имеет ли это отношение к русскому року уже никого не волнует. Извиняюсь остальным участникам форума - слажал (хотя бы это признаю)