Автор Тема: Почему русские рокеры в большинстве своем не переносят рока зарубежного?  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
Фраза, которую ты жо этого привел в ковычках - совершенно другаю. А ковычки обычно предполагают цитату :) Да, и эта моя цитата ничего не парирует :)
Личка - это то, что могу читать только я(ну и, может быть, администрация). Надпись в комментариях к репутации могут читать все. Какое же это тогда ЛИЧНОЕ сообщение? А? ;D
ковычки предпологают прямую речь)))))))))))))))

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Фраза, которую ты жо этого привел в ковычках - совершенно другаю. А ковычки обычно предполагают цитату :) Да, и эта моя цитата ничего не парирует :)
Личка - это то, что могу читать только я(ну и, может быть, администрация). Надпись в комментариях к репутации могут читать все. Какое же это тогда ЛИЧНОЕ сообщение? А? ;D

в том, о, умнейший, что вы еще раз себе противоречите, приводя мне правила форума, где ничего не сказано, про ЛС. а я написал тебе именно ЛС.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
ковычки))))) (если возникли вопросы - вспомни Гоголя)

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
в том, о, умнейший, что вы еще раз себе противоречите, приводя мне правила форума, где ничего не сказано, про ЛС. а я написал тебе именно ЛС.

А что ты такого ужасного там написал?

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
я послал его на...., но это была реакция на его минус. и заметь, я это сделал, не вынося ссор из избы. он же начал смотреть все темы, где я пишу и встревать.

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
я послал его на...., но это была реакция на его минус. и заметь, я это сделал, не вынося ссор из избы. он же начал смотреть все темы, где я пишу и встревать.

НУ и зачем ты это сделал. Да, согласен, он не прав , но ты тоже...
Ну поставил он тебе минус, и чего?

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
ну ничего, поэтому я это сделал в частной форме. какие претензии?

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #187 : Октября 11, 2008, 15:22:25 »
Да все там друг у друга дергают...и Битлы у ролингов, и мейдены у парка горького:), наши так по мелочи пощипывают... :) прям беспредел музыкальный... :) так что сильно наезжать на наших рокеров думаю не стоит...

Крайне забавно все это читать: http://websound.ru/music_twins1_r.htm

« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 15:33:43 от Geo1 »

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
'Русский рок — собирательное обозначение русскоязычной рок-музыки, созданной сначала в СССР, затем в России и странах СНГ различными музыкантами и группами. На группы русского рока оказали большое влияние западная рок-музыка, а также русская авторская песня, исполняемая обычно под акустическую гитару.'

Так русский рок это западный рок+ наш блатняк?

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
'Русский рок — собирательное обозначение русскоязычной рок-музыки, созданной сначала в СССР, затем в России и странах СНГ различными музыкантами и группами. На группы русского рока оказали большое влияние западная рок-музыка, а также русская авторская песня, исполняемая обычно под акустическую гитару.'

Так русский рок это западный рок+ наш блатняк?

да, причем от западного рока там процентов 10

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Да и буржуйский рок сплошной винегрет как и у нас...А обьективных критериев... отличать хороший рок от кокашка рока, так и не придумали... все на личных вкусах и авторитетах... :write_mail:

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

Так русский рок это западный рок+ наш блатняк?
Нет не блатняк а скорей бардовская песня .

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Да и буржуйский рок сплошной винегрет как и у нас...А обьективных критериев... отличать хороший рок от кокашка рока, так и не придумали... все на личных вкусах и авторитетах... :write_mail:

хм, я могу привести пример группы, что не вызывает сомнений, да и много таких групп. В России же, везде где гитара и бредовые тексты - рок

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
http://www.youtube.com/watch?v=8I6ecwk3Q9M

эта песня могла бы быть исполнена АБ или какой-нить Аллегровой. Но вот парадокс - это уже часть РОК культуры. Здесь весь абсурд размытых границ жанра.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
http://www.youtube.com/watch?v=XbWfS7L9RG8


а здесь мы имеем прекрасный пример того, как бездарный набор слов выдается за поэзию. Не думаю, что классики, на которых сетуют многие были бы в восторге. О музыке я вообще не говорю.