Автор Тема: Почему русские рокеры в большинстве своем не переносят рока зарубежного?  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
Понимаешь "Мне не нравится Металлика" и "Металлика какашка" это не одно и тоже :)


Ну конечно. ГЕЙ и ПИДОР звучит по разному, но суть то одна.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 13:47:47 от G.MOSHEL »

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,

прокатит - не прокатит, это не тебе одному решать. В конце концов, это ты вынес ссор из избы. Я мог бы в той же теме устроить срачь, но не сделал этого. Поэтому тут налицо твоя личная неприязнь. Во-вторых ,если ты помнишь тут тему и е название, то ты поймешь, что я имел ввиду, сказав потом, что я люблю САУНДгарден. Однако тебе так не терпелось или так долго выжидал влепить мне "безаргументальный" минус, что и думать забыл о всем контексте. Это лишний раз доказывает твоя реакция здесь на пост GMoshel. И если мы будем разговаривать так - не тебе решать, то я могу тоже самое ответить на твое "не нравится" и "какашка" тоже самое. Для меня это может быть тоже самое. Ты сам себя заводишь в тупик своими рассуждениями. Я могу противоречить уже одними твоими цитатами. Жги дальше  

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
вот у меня есть претензии к ублюдскому стилю павер метал...но я же молчу никаво не трогаю)))))))))не называю же поклонников стиля грязными тупыми уродами))))))))))))))))))или тупорылыми вонючками.....я вежлив...а господин 333 развел тут уже на три страницы))))Металллика...Пердяллика....политкорректность)))))))))))))))))

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
kosa,
нету у него никакой политкорректности, просто решил вот меня высмеять не знаю за что. Где-то я его задел, может быть в теме про Дримсов. Пока не очень удается правда, ибо мы уже давно отбились от темы, а критика вся к нему и его "обоснованному субъективизму". Ну не удалось прикрыть наезд на меня "благими намерениями". Тоже мне рыцарь.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Vicious,
Перечитай наш разговор еще разок.
Объяснять одно и тоже по кругу не хочется, а ты все никак не поимешь простых вещей. :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,
все мне удалось и ход мыслей твой понятен. я не умею спорить, мои посты абсурдны, я хам. однако ты продолжаешь тупо игнорировать свои же сообщения, логики, что ты там придерживаешься (это и понятно, ибо она легко парируема) Твоя фишка не прокатила. Факт личной неприязни и обиды ты не смог выставить, как поход против глобального хамства. Да еще и успел показать свой эгоцентризм. Еще раз тебе повторяю - тебе задают вопросы ,а не мне. Людям не понятна твоя точка зрения. Кто после этого должен перечитывать? 

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
kosa,
нету у него никакой политкорректности, просто решил вот меня высмеять не знаю за что. Где-то я его задел, может быть в теме про Дримсов. Пока не очень удается правда, ибо мы уже давно отбились от темы, а критика вся к нему и его "обоснованному субъективизму". Ну не удалось прикрыть наезд на меня "благими намерениями". Тоже мне рыцарь.

Дубль три - может дойдет)))
Я ставлю тебе минус. Я тебе могу вообще за любой пост минус поставить. И вообще без объяснений. Это не оскорбление. Ты в ответ меня посылаешь. Это оскорбление. Сам по себе минус - не повод для оскорблений.
Неужели тут что-то для тебя настолько сложно? :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #172 : Октября 11, 2008, 14:09:11 »
Des333,
все мне удалось и ход мыслей твой понятен. я не умею спорить, мои посты абсурдны, я хам. однако ты продолжаешь тупо игнорировать свои же сообщения, логики, что ты там придерживаешься (это и понятно, ибо она легко парируема) Твоя фишка не прокатила. Факт личной неприязни и обиды ты не смог выставить, как поход против глобального хамства. Да еще и успел показать свой эгоцентризм. Еще раз тебе повторяю - тебе задают вопросы ,а не мне. Людям не понятна твоя точка зрения. Кто после этого должен перечитывать? 
Проколов в логике у меня нет. Не согласен - конкретный пример в виде "цитата" + "цитата")))

Почти все, кому была непонятно в этой теме моя логика были из твоей же категориии мышления и общения :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,
и еще как есть проколы. У тебя не логика, а субъективное мнение. Очень простой пример - "Я тебе могу вообще за любой пост минус поставить. И вообще без объяснений. Это не оскорбление. Ты в ответ меня посылаешь. Это оскорбление. Сам по себе минус - не повод для оскорблений." Я это парирую твоим же "не тебе решать так это или не так".

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 11:22:26 от Rolly »

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Des333,
и еще как есть проколы. У тебя не логика, а субъективное мнение. Очень простой пример - "Я тебе могу вообще за любой пост минус поставить. И вообще без объяснений. Это не оскорбление. Ты в ответ меня посылаешь. Это оскорбление. Сам по себе минус - не повод для оскорблений." Я это парирую твоим же "не тебе решать так это или не так".

Можно пост, в котором я эту фразы писал. Фраза без контекста - это не аргумент :)


Насчет того, что у меня субъективное мнение. Оно у всех субъективное. Если прятаться за этот аргумент в любом споре - нет смысла вообще в него вступать.


Ну, если хочешь, давай возьмем что-то объективное. Ставить минусы без объяснения причины по правилам форума не запрещено. Мат и оскорбления - запрещены. Это - объективно. :)


Не забудь ответить на мое первое предложение. :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
А, во-вторых, что, где и как на форуме писать, я решу сам. Это вроде достаточно логично.

вот эта твоя фраза, парирует все сказанное тобою.

и еще -  где это я тебе матом ответил на форуме? если ты такой умный, то должен различать форум и ЛС.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
вот эта твоя фраза, парирует все сказанное тобою.

и еще -  где это я тебе матом ответил на форуме? если ты такой умный, то должен различать форум и ЛС.
Фраза, которую ты жо этого привел в ковычках - совершенно другаю. А ковычки обычно предполагают цитату :) Да, и эта моя цитата ничего не парирует :)
Личка - это то, что могу читать только я(ну и, может быть, администрация). Надпись в комментариях к репутации могут читать все. Какое же это тогда ЛИЧНОЕ сообщение? А? ;D

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #178 : Октября 11, 2008, 14:39:50 »
В общем, я думаю, ответы на большинство твоих следующих постов уже содержатся в предыдущем разговоре. Так что читай и думай.
Если что-то новое из себя выдавишь - может отвечу. А просто так на тебя тратить время, извини, уже надоело :)



Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Rolly, о да! Гоголь очень авторитетен в мире рок музыки, куда более авторитетен чем Тютчев :sarcastic: При чём тут одно к другому? Какая разница что он перепутал автора? Цитата то в тему! Или людям сидящим на Ареи это сложно уловить? :)
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 14:42:34 от Игорь Л. »