Des333,
прокатит - не прокатит, это не тебе одному решать. В конце концов, это ты вынес ссор из избы. Я мог бы в той же теме устроить срачь, но не сделал этого. Поэтому тут налицо твоя личная неприязнь. Во-вторых ,если ты помнишь тут тему и е название, то ты поймешь, что я имел ввиду, сказав потом, что я люблю САУНДгарден. Однако тебе так не терпелось или так долго выжидал влепить мне "безаргументальный" минус, что и думать забыл о всем контексте. Это лишний раз доказывает твоя реакция здесь на пост GMoshel. И если мы будем разговаривать так - не тебе решать, то я могу тоже самое ответить на твое "не нравится" и "какашка" тоже самое. Для меня это может быть тоже самое. Ты сам себя заводишь в тупик своими рассуждениями. Я могу противоречить уже одними твоими цитатами. Жги дальше