Автор Тема: Почему русские рокеры в большинстве своем не переносят рока зарубежного?  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #150 : Октября 11, 2008, 13:22:30 »
ты меня просто высмеял, каюсь. не забывай про минусы



Закончили беседу :)

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
ты меня просто высмеял, каюсь. не забывай про минусы


надо было стукнуть по крашеной харе)))))))))))))))))))))зачем ты на попятный пошел?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,
разницу вижу - ставить минус без аргументации, это все равно что писать в чужих подъездах "метал - кал" и убегать. Если человек не может ответить за свой поступок, то какое на хрен уважение?

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
надо было стукнуть по крашеной харе)))))))))))))))))))))зачем ты на попятный пошел?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Кому-то надо объяснить, почему автор данного поста получает от меня минус? ;D

Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
ПО ТОМУ, ЧТО СРАВНЕНИЕ - НЕ В ИХ ПОЛЬЗУ

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Des333,
разницу вижу - ставить минус без аргументации, это все равно что писать в чужих подъездах "метал - кал" и убегать. Если человек не может ответить за свой поступок, то какое на хрен уважение?
Дурное сравнение)))
Если кто-то пишет "Металлика говно" и ему ставят за это минус, то тут лично мне понятно, за что ему этот минус поставили. :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
ПО ТОМУ, ЧТО СРАВНЕНИЕ - НЕ В ИХ ПОЛЬЗУ
Ты, вообще, о чем? :)

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Дурное сравнение)))
Если кто-то пишет "Металлика бяка" и ему ставят за это минус, то тут лично мне понятно, за что ему этот минус поставили. :)

За что же?

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Vicious,
Понимаешь, если ты решил свое хамство оправдать тем, что я не аргументировал твой минус - не прокатит :)
Там был простой пост с простым утверждением. За что минус - предельно ясно. Минус это вообще то не ругательство какое-то. А просто способ оценки постов.

В любом случае, даже если лично тебе очень нужно подробное объяснение - то хорошим выходом было бы спросить это у меня. :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
Ты, вообще, о чем? :)
да он просто по теме топика написал...а ты уже и забыл о чом тут писать то надо....занявшись философским вопросом адекватности кармоизменения))))))))))))))
вот так и блеснул чешуёй))))))))))))))

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #161 : Октября 11, 2008, 13:33:29 »
да он просто по теме топика написал...а ты уже и забыл о чом тут писать то надо....занявшись философским вопросом адекватности кармоизменения))))))))))))))
вот так и блеснул чешуёй))))))))))))))
В натуре ;D
Действительно забыл :)


Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
А сам как думаешь? :)

за то что ему не нравится Metallica а тебе нравится?
И за это ты можешь поставить минус???

Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
Des333,, о забытой вами теме РОК русский и нет.
Русские рокеры БОЯТЬСЯ сравнения с родиной рока, т.к. предложить...    нечего.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
за то что ему не нравится Metallica а тебе нравится?
И за это ты можешь поставить минус???
Понимаешь "Мне не нравится Металлика" и "Металлика дерьмо" это не одно и тоже :)