0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ты меня просто высмеял, каюсь. не забывай про минусы
надо было стукнуть по крашеной харе)))))))))))))))))))))зачем ты на попятный пошел?!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Des333, разницу вижу - ставить минус без аргументации, это все равно что писать в чужих подъездах "метал - кал" и убегать. Если человек не может ответить за свой поступок, то какое на хрен уважение?
ПО ТОМУ, ЧТО СРАВНЕНИЕ - НЕ В ИХ ПОЛЬЗУ
Дурное сравнение)))Если кто-то пишет "Металлика бяка" и ему ставят за это минус, то тут лично мне понятно, за что ему этот минус поставили.
За что же?
Ты, вообще, о чем?
да он просто по теме топика написал...а ты уже и забыл о чом тут писать то надо....занявшись философским вопросом адекватности кармоизменения))))))))))))))вот так и блеснул чешуёй))))))))))))))
А сам как думаешь?
за то что ему не нравится Metallica а тебе нравится?И за это ты можешь поставить минус???