Des333,
еще раз тебе повторяю, если ты ставишь минус и не аргументируешь, то ты получишь тоже самое в ответ. Смешно слышать от тебя про мои споры, если ты вообще не имеешь как такового мнения. Пример с кавказской пленницей очень удачен. И еще одно - судя по твоим наблюдениям, то меня вообще должны были в каждой теме чмырить абсолютно все. Однако даже и здесь, почему-то именно твоя манера не понравилась большинству. Ты очень похож на decadance, однако ,что с ним стало всем известно. Это ты интеллигент? Ха-ха, вряд ли бы ты вообще стал каким-либо образом реагировать на мои посты в этом случае.