Автор Тема: Почему русские рокеры в большинстве своем не переносят рока зарубежного?  (Прочитано 9762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #135 : Октября 11, 2008, 12:39:53 »
гы-гы, ну и при....же ты, то по твоей логике, ты должен был влепить там все отписавшимся минусы. давай, ищи темы, где кто-то вообще посмел дать отрицательную оценку чему-либо и поставь минусы, если ты такой принципиальный.

Ты не задумывался, что оценка человека складывается не только из данного поста, но и из предыдущего его поведения на форуме? ;D

Ну, и, кроме того, да, ставлю. Я не говорю, что я ставлю всегда-всегда, когда мне что-то не нравится. Иногда лень бывает :)
Еще зависит от того, кто пишет, и насколько дурной пост. Если очень интересно - посмотри в профили, кому и за что я ставлю минусы. Может вопросы отпадут :)
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 12:42:45 от Des333 »

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
Мне 2 подряд поставил (давно правда))))) :(
Если тебе не нравится тема то просто в ней не пиши, а если не нравится клуб - не вступай.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Если тебе не нравится тема то просто в ней не пиши, а если не нравится клуб - не вступай.
Спасибо, я только, вроде, у тебя совет не спрашивал ;D

Оффлайн fr0st

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
А вот дерзить не надо. Гопуй пожалуйста в другом месте...

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Des333, твои посты напомнили кино "кавказская пленница", там был один персонаж такой, киномеханик, так вот он всё время говорил фразу - "просто связываться с тобой не охота", и говорил он это лишь по той причине, что был трусом и сказать ему было нечего. Так сейчас выглядишь и ты, высокомерно заявляя, что тебе не хочется спорить с такими, вероятно плохими по твоему мнению, людьми как Вишес из-за русского рока, зато активно встреваешь в спор из-за минусика))) Выводы имхо напрашиваются сами собой :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
А вот дерзить не надо. Гопуй пожалуйста в другом месте...
Дерзить? :)
Где ты тут увидел дерзость? Просто, во-первых, если следовать твоему совету, то ты бы сам должен был игнорировать мои посты, если они тебе не нравятся.
А, во-вторых, что, где и как на форуме писать, я решу сам. Это вроде достаточно логично.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Спасибо, я только, вроде, у тебя совет не спрашивал ;D

вот, после этого я хам))) Дес, ты смеешься, но ты видишь абсолютно зеркальную реакцию на твои действия. Я на этом форуме давно и есть много людей с кем я в ладах. И даже когда мы спорим о чем-то не переходим границы, и даже минусы-плюсы не ставим.  Ты же пытаешься свою личную неприязнь выставить, как этакую борьбу за чистоту форума, однако ты не последователен.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 12:56:52 от Vicious »

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Des333, твои посты напомнили кино "кавказская пленница", там был один персонаж такой, киномеханик, так вот он всё время говорил фразу - "просто связываться с тобой не охота", и говорил он это лишь по той причине, что был трусом и сказать ему было нечего. Так сейчас выглядишь и ты, высокомерно заявляя, что тебе не хочется спорить с такими, вероятно плохими по твоему мнению, людьми как Вишес из-за русского рока, зато активно встреваешь в спор из-за минусика))) Выводы имхо напрашиваются сами собой :)
Напрашивается - делай :)
Просто, помня его предыдущие спроры о музыки, я понимаю, что это бесполезно. А сказать ему, что он хамил и поэтому я ему ставлю минусы - это не очень то и спор, сложных умозаключений не требует.


Это вроде тоже, мне кажется, достаточно просто. Если на остановке стоит поддатый мужик и пытается со мной начать беседу о сущности бытия - то нафиг оно мне надо. Я от него ничего нового не узнаю, не тот уровень. А если он на меня пытается бычить и матерится, то я с радостью могу над ним постебаться, объяснив, кем он выглядит в моих глазах. ;D
Разные собеседники - разные уровни и темы обсуждений. Разве нет? :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
вот, после этого я хам))) Дес, ты смеешься, но ты видишь абсолютно зеркальную реакцию на твои действия. Я на этом форуме давно и есть много людей с кем я в ладах. И даже когда мы спорим о чем-то не переходим границы, и даже минусы-плюсы не ставим.  Ты же пытаешься свою личную неприязнь выставить, как этакую борьбу за чистоту форума, однако ты не последователен.
Моя личная неприязнь, обычно, направлена на тех, кто на форуме хамиг и гадит. Цитата, что ты привел, тоже по этому случаю. С адекватными людьми я пытаюсь общаться адекватно. :)
Еще раз повтор: если ты за минус человек посылаешь - глупо жлать нормального отношения к себе. Разве это так сложно понять? :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #144 : Октября 11, 2008, 13:02:26 »
вот, после этого я хам)))
Кстати, все-таки сказать "я в твоих советах не нуждаюсь" и "не пойти ли бы тебе на ..." - как говорят, "две большие разницы". Не находишь? :)


Поэтому, да, ты хам. Я иногда бываю резок в выражениях, а ты хам. :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Des333,

еще раз тебе повторяю, если ты ставишь минус и не аргументируешь, то ты получишь тоже самое в ответ. Смешно слышать от тебя про мои споры, если ты вообще не имеешь как такового мнения. Пример с кавказской пленницей очень удачен. И еще одно - судя по твоим наблюдениям, то меня вообще должны были в каждой теме чмырить абсолютно все. Однако даже и здесь, почему-то именно твоя манера не понравилась большинству. Ты очень похож на decadance, однако ,что с ним стало всем известно. Это ты интеллигент? Ха-ха, вряд ли бы ты вообще стал каким-либо образом реагировать на мои посты в этом случае.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
« Последнее редактирование: Октября 11, 2008, 13:15:08 от Vicious »

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Des333,

еще раз тебе повторяю, если ты ставишь минус и не аргументируешь, то ты получишь тоже самое в ответ. Смешно слышать от тебя про мои споры, если ты вообще не имеешь как такового мнения. Пример с кавказской пленницей очень удачен. И еще одно - судя по твоим наблюдениям, то меня вообще должны были в каждой теме чмырить абсолютно все. Однако даже и здесь, почему-то именно твоя манера не понравилась большинству. Ты очень похож на decadance, однако ,что с ним стало всем известно. Это ты интеллигент? Ха-ха, вряд ли бы ты вообще стал каким-либо образом реагировать на мои посты в этом случае.

Ели ты не видишь разницы между вариантами поставить минус без аргументов или послать - видать ничего не поделаешь :)

Насчет того, что тебя в этой теме поддерживают, просто так сложилось, что многие из ГП не особо любят русский рок. Но при этом они могут быть хорошими людбми в общем.
То, что ты тоже не любишь русский рок, как то, что ты можешь любить классику или круто играть на гитаре, не мешает быть тебе безкультурным хамом. Не стоит это смешивать :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Почему русские рокеры в большинстве свое&
« Ответ #148 : Октября 11, 2008, 13:17:15 »
Des333,
 :'( мне стыдно
К сожалению, я писал пост и не увидел, что ты было у тебя тут написано до редактирования. :)


Если же это ответ на мой пост про то, что ты хам - ну что же, существуют много людей которые горядтся своими негативными чертами и поступками. Ты просто один из них :)

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
К сожалению, я писал пост и не увидел, что ты было у тебя тут написано до редактирования. :)

ты меня просто высмеял, каюсь. не забывай про минусы