Должен если не радовать, то хотя-бы успокаивать тот факт, что у "них" то-же самое происходит,, великих работ очень мало,, Возьми хоть Грэмми, хоть Оскар,, Из невероятно огромного колличества выбираются самые непререкаемые находки текущго года,, Это очень ответственно,, В то время как не завоевавшие вообще никаких наград творения, тоже имеют право на жизнь., ибо целый год кто-то над этим корпел, старался и работал,, Поэтому они вполне сносно продаются,, Всё-таки надо понимать и знать цену чужого труда, и вот когда мы тоже престанем искать священный грааль, а примем всё что ни делается как результат чьих-то усилий, тогда можно будет рассуждать об их различиях, преимуществах и недостатках,,
ЗЫ: а то получается "Даёшь рок-группу (одну) на все времена!!! Попсе не выглядывать из-под лавки!!! и т.д.,,,