0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
philips, не факт кстати. Думаешь слабо будет?
гандон в себя газа еще больше вмещает. он вроде 5л воды выдерживает
pawel-pawel, мне кажется, что при надувании гандона пердежом напряжение будет немного другое, не совсем электрическое =)
это ж как надо стараться, чтобы статика вызвала напряжение в 2,5 киловольт щас представил такую картину, если все-таки получится такое напряжение.Кучка золы, и стремительно улетающий вдаль вонючий шарик
угу, человек-насос-подсвечник
ненене, там будет нагрузка на растяжение, на растяжение стенок прямой кишки, нормальное напряжение в основном, сигма))) как сейчас помню
... ёпрстеть... чувак - это Матрица!!! ... и каждый из нас Нэо...
...и каждый из нас - подсвечник. но есть избранный, ага.