0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
philips, то есть ты напрямую хочешь это сделать?
Я кому то его подложу.А он потом лопнет.
philips, а вообще можно и без шланга обойтись - тупо на носик от клизмы натянуть шарик и все
берешь пакет большущий, воздухо-непропускающий. Серишь туда сколько душе угодно. Потом соединяешь пакет с шариком и выдавливаешь весь метан оттуда в шарик.
тогда надо чтоб он с бяками был