Автор Тема: Помогите надуть шарик пердежом.  (Прочитано 5755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Помогите надуть шарик пердежом.
« Ответ #75 : Октября 11, 2010, 23:13:00 »
кстати на счет идиотов - мне психиатр сказал, что я был единственный за весь тот день, кто знал, чем озеро от пруда отличается. а по чему отмазать у меня и так есть, без кастрюли горохового супа в штанах. да и неудобно как-то (во всех смыслах). ещё мне тогда засчитали офигенный недовес. интересно, сколько я в том толчке лишнего веса сбросил?..