кстати на счет идиотов - мне психиатр сказал, что я был единственный за весь тот день, кто знал, чем озеро от пруда отличается. а по чему отмазать у меня и так есть, без кастрюли горохового супа в штанах. да и неудобно как-то (во всех смыслах). ещё мне тогда засчитали офигенный недовес. интересно, сколько я в том толчке лишнего веса сбросил?..