0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а нагрузка возникает из-за того, что бяка находится в напряженном состоянии, грубо говоря вставлено в прямую кишку с натягом. т.к. бяка каждый раз разное, а очко одно, используем при расчете допусков посадки систему отверстия
говорят что норге убили. правда?
что интересно, для изменения поведения бяки в заднем проходе, и изменения его давления на стенки, можно использовать термическую обработку, например отпуск, или даже отжиг
Только я рассчитывал для жидкого топлива