изумительная тема 
я с этого поста почему-то в осадок падаю...
блин, какая хрень =D 5 страниц уже

надуть можно, но есть шанс жопу на британский флаг порвать 
а если вспоминать недавние посты про жидкое топливо, то флаг можно получить американский, с 40 мелких звездочек
я пытался не надуть себе в штаны, во вроемя прохождения мед.комиссии.
интересно было бы... возможно признали бы негодным по состоянию здоровья пищеварительной системы