ну да, вы молодцы, конечно... Так и продолжайте, в том же духе.
Мы же налоги платим - ваших 13 процентов как раз хватает, чтобы одеть и обуть всю армию и искоренить взяточничество в милиции.
Я прекрасно осознаю, что у нас за страна, именно потому, что был в армии. Хреновая у нас страна, но это НАША страна, и нам в ней жить. И с проблемами этой страны разбираться НАМ. 95 процентов в армии - конченые идиоты и дегенераты, с минимальными знаниями и интересами. Как сделать лучше? Конечно, лучше не ходить.