Morally Depraved Person,
Вали, тебя там ждут с распростертыми объятиями.
Сатанист
нет, резать я тебя не буду. Но когда бравые товарищи, которым хочется: независимости, геноцида, твоей нефти или еще чего-то придут тебя убивать, потому что ты, тряпка, нахрен им не нужен в стране которую ты считаешь своей и Ацтоем, поделись с ними своим хиппи-взглядом. они оценят. Может, даже назначат любимой женой.
Есть такое слово, как гордость. Если гордиться нечем, прикладываются усилия, чтобы было чем гордиться. Усилий нет, зато воплей "нам нечем гордиться" - выше крыши.
... и добавил:
Morally Depraved Person,
Нет таких стран, где с армией все хорошо