0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
неделю назад в военкомате на мед комиссии мне дали повестку, прийти завтра с флюорографией, так как это недостающий документ. всё остальное есть. 70% что завтра мне выпишут билет на автобус. что делать
отпили палец указательный на правой руке
Сатанист, Иди в армию, дурак.
с этим тоже берут, если ты не в курсе. можно стрелять и средним.а если я не прийду тупо и отсижусь до конца призыва?
сколько сейчас служить? 2 года?
ложись в больницу. срочно. не важно по какому поводу не прийти и отсидется до конца призыва поможет только если в следующий призыв ты прийдешь с основаниями на освобождение от службы,иначе проблемы потом примут глобальный масштаб.плавали,знаем,они мне уже 4 года покоя не дают. слава богу язву заработал
Достаточно просто принести чужую фотографию, они не смогут тебя по ней опознать, нечего будет вклеивать в дело, поэтому просто отпустят!