bottle, ну к примеру Нирвану уже никто не припишет к новым группам,хотя это и все те же 90-е.Или Тито и Тарантулу.
... и добавил:
ololo666, друже,ты не интересн как собеседник,потому что сомневаюсь в твоих уменях вообще что то извлекать на гитаре и я считаю что ты и вправду скорее всего клон.