Page Hendrix, Строишь из себя умного, а со стороны, на клоуна, как раз в нашей ситуации похож ты. Умный человек на твоём месте промолчал бы а не придирался без дела. Надеюсь, многие на форуме со мной согласятся. Количество постов не даёт тебе права винить в чём-то других пользователей.