0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
budkabill, протрезвел чтоль?[/quote скорее пытаюсь но не подвластно это таинство ага и слушаю холдера и блин по голосу...................................................................
ну как субкультурное движение молодежи.У нас изначально рокеры - это чаще упоротые фанаты Цоя и всего РР,при этом если цепляют иногда футболку айрон мэдэн поверх сумки с изображением(в подавляющем большинстве это все таки Тсой) - смотрится все равно гармонично.А на западе наверное где то сразу в начале 90-х с приходом новой волны исполнителей,когда пафосных глемеров засунули своими рваными джинсами и растянутыми футболками гранжевые музыканты второго пришествия с Кобэйном во главе,вот тогда рок стал даже чем то постыдным(о чем кстати некоторые вспоминают с обидой до сих пор,как например Джеф Бэк,ну еще бы - они надеялись рубить на одной фишке вечно).Конечно все это относится к проходящему,все таки есть кроме моды еще музыка и вечные хиты,но это чуть другая тема.
Что-то много букв и все не в кассу Сколько себя помню - рок не моден. Моден бит, панк, нью-вэйв, глэм, гранж, стоунер и куча других красивых названий.Мода проходит, а музыка остается.
гранжевые музыканты второго пришествия с Кобэйном во главе
о чем кстати некоторые вспоминают с обидой до сих пор,как например Джеф Бэк,ну еще бы - они надеялись рубить на одной фишке вечно
Музыканты?
Пока будут электрогитары тогда и будет рок!
bottle, ну 80-е скорее,как раз расцвет Квин,начало ГНР,рок герои из этой эпохи в основном.