0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
budkabill, “Верасами” , это группа была такая.))
чес слово их помню... а так чот не вьехал.. или играют и сейчас ?
Этого не знаю че они там сейчас делают, но,Шевчук их имел в виду.))
ну слушайте, старперы Russian Circles - Carpe
не то, что всякая ваша тягомотина
А нам не нужно веселиться . Richie Kotzen - You Can't Save Me
а в чем то изюминка...