У любой даже самой опупенной группы найдётся одна-две некудышные песенки, которые однако будут соответствовать общему стилю. Говоря "мне нравится такой-то стиль" значит не отличать хорошее от нехорошего. Почти в любом стиле найдётся хотябы одна песня, которая мне понравится. И уж если говорить о стилях, то скорее всего иметь ввиду некое соотношение хороших песен в том или ином стиле. То есть грубо, если мне нравится 2 попсовые песни и 8 металлических, то я скорее люблю металл, чем попсу. С возрастом что-то меняется, что-то нет. У всех поразному. Мне до сих пор нравится Accept, Helloween, ACDC.... хотя начинал я это слушать в классе шестом-седьмом. Но к ним прибавилось и много, чего я не понимал раньше и не принимал - БиБи Кинг, Deep Purple, SRV.. А вот ни гавканье рэпперов, ни рычание и громыхание всяких трэш- и детх- митоллов я так и не полюбил. То есть вообще ничего до сих не встретилось в этих стилях, чтобы мне понравилось. Не знаю, при чем тут возраст....