0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Rolly, Hammers Of Misfortune.Повторение мать учения , все это уже было .))Хотя местами просто обалденно.
El clubo de vergüenza segunda mano
Ну так бы сразу и сказал, чтобы люди тебя понимали Когда не знаешь чего сказать, лучше всего промолчать
вообще то про моду я вскользь сказал,но ты сам начал расспрашивать на десять постов
в чем глупость...
рок был когда то модным..
Hendrix rare acousticвот сидят тусуют,теперь такие вечеринки прерогатива закрытых ночных клубов
bottle, твои аргументы?
Повторение, да. Я думаю, что рок в смысле команд 70-х, 80-х уже завершил своё развитие, как и рок-н-ролл, свинг или диско.
Rolly, Просто никто не в состоянии выдать такое как братаны Янги или Айоми.Музыканты ищут свой звук , получается как о стену горох.А вот фанк пока шагает , новый альбом Jamiroquai тому подтверждение.)